LP3981ILDX-3.03/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP3981ILDX-3.03/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.03V 300MA 6WSON
Especificaciones:
4500 pcs
9000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP3981ILDX-3.03/NOPB
Número de pieza LP3981ILDX-3.03/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.03V 300MA 6WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 343515 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.03V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 6-WSON (3x4) Serie -
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-44825-2
LP3981ILDX-3.03
LP3981ILDX-3.03-ND
LP3981ILDX-3.03/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.03V 300mA 6-WSON (3x4) Corriente - Fuente (Max) 210µA
Actual - Quiescente (Iq) 120µA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Enable Número de pieza base LP3981
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.