LP3981ILDX-2.5/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP3981ILDX-2.5/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6WSON
Especificaciones:
4500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP3981ILDX-2.5/NOPB
Número de pieza LP3981ILDX-2.5/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 319060 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 6-WSON (3x4) Serie -
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 6-WSON (3x4)
Corriente - Fuente (Max) 210µA Actual - Quiescente (Iq) 120µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control Enable
Número de pieza base LP3981
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.