LP3964ES-2.5
Descripción del producto
Número de pieza: LP3964ES-2.5
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN 2.5V 800MA DDPAK
  • Mensajes
Especificaciones de LP3964ES-2.5
Número de pieza LP3964ES-2.5 Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 2.5V 800MA DDPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6569 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.35V @ 800mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 7V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA DDPAK/TO-263-5
Corriente - Fuente (Max) 15mA Actual - Quiescente (Iq) 9mA
Corriente - Salida 800mA Funciones de control Enable
Número de pieza base LP3964
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.