LP3879SDX-1.2
Descripción del producto
Número de pieza: LP3879SDX-1.2
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8WSON
  • Mensajes
Especificaciones de LP3879SDX-1.2
Número de pieza LP3879SDX-1.2 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3187 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 8-WSON (4x4) Serie -
Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-WSON (4x4)
Corriente - Fuente (Max) 2.2mA Actual - Quiescente (Iq) 1.4mA
Corriente - Salida 800mA Funciones de control Enable
Número de pieza base LP3879
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LP3879SD-1.2/NOPB
LP3879SD-1.2/NOPB
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8WSON
Existencias disponibles: 105472 pcs
Descargar:
RFQ
LP3879SDX-1.2/NOPB
LP3879SDX-1.2/NOPB
Fabricantes: N/A