LMS8117AMPX-3.3/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: LMS8117AMPX-3.3/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de LMS8117AMPX-3.3/NOPB
Número de pieza LMS8117AMPX-3.3/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3752 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.25V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 15V
Paquete del dispositivo SOT-223 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA PSRR 60 ~ 75 dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres LMS8117AMPX-3.3
LMS8117AMPX-3.3-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223 Corriente - Fuente (Max) 10mA
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.