LMS1587CS-3.3
Descripción del producto
Número de pieza: LMS1587CS-3.3
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
225 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LMS1587CS-3.3
Número de pieza LMS1587CS-3.3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 38909 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 3A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 13V
Paquete del dispositivo DDPAK/TO-263-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-3
Corriente - Fuente (Max) 13mA Actual - Quiescente (Iq) 7mA
Corriente - Salida 3A Funciones de control -
Número de pieza base LMS1587
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.