LMR14203XMKX/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMR14203XMKX/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG BUCK ADJ 0.3A 6TSOT
Especificaciones:
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LMR14203XMKX/NOPB
Número de pieza LMR14203XMKX/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK ADJ 0.3A 6TSOT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89276 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.765V Salida de voltaje - (Max) 34V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 42V
topología Buck rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo TSOT-23-6 Serie SIMPLE SWITCHER®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-38769-2
LMR14203XMKX/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 1.25MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.765V 1 Output 300mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Corriente - Salida 300mA
Número de pieza base LMR14203
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.