LMK62E0-156M25SIAT
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMK62E0-156M25SIAT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto LMK62XXX 5 X 3.2 MM 25 PPM 156M2
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LMK62E0-156M25SIAT
Número de pieza LMK62E0-156M25SIAT Fabricante N/A
Descripción LMK62XXX 5 X 3.2 MM 25 PPM 156M2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18737 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo Clock Oscillator
Paquete del dispositivo 6-QFM (5x3.2) Serie -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 6-SMD Module
Otros nombres 296-47081-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 156.25MHz
Descripción detallada Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-QFM (5x3.2) Suministro de corriente 95mA
Contar -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.