LMK61E0-050M00SIAT
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMK61E0-050M00SIAT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto ULTRA-LOW JITTER STANDARD DIFFER
Especificaciones:
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LMK61E0-050M00SIAT
Número de pieza LMK61E0-050M00SIAT Fabricante N/A
cantidad disponible 16837 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo Clock Oscillator
Paquete del dispositivo 6-QFM (7x5) Serie -
Paquete / Cubierta 6-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 50MHz Descripción detallada Clock Oscillator IC 50MHz 6-QFM (7x5)
Suministro de corriente 162mA Contar -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.