LM4120AIM5X-1.8/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM4120AIM5X-1.8/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM4120AIM5X-1.8/NOPB
Número de pieza LM4120AIM5X-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39963 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Tensión - Entrada 2 V ~ 12 V
Tolerancia ±0.2% Coeficiente de temperatura 50ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Tipo de salida Fixed
Otros nombres 296-43060-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 36µVp-p Ruido - 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5
Suministro de corriente 275µA Corriente - Salida 5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.