LM3S9GN5-IBZ80-A1T
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM3S9GN5-IBZ80-A1T
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC MCU 32BIT 384KB FLASH 108BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de LM3S9GN5-IBZ80-A1T
Número de pieza LM3S9GN5-IBZ80-A1T Fabricante N/A
cantidad disponible 6643 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.235 V ~ 1.365 V Paquete del dispositivo 108-BGA (10x10)
Velocidad 80MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 108-LFBGA
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 72 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 384KB (384K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) Convertidores de datos A/D 16x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core ARM® Cortex®-M3
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.