LM3S6110-EQC25-A2T
Descripción del producto
Número de pieza: LM3S6110-EQC25-A2T
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de LM3S6110-EQC25-A2T
Número de pieza LM3S6110-EQC25-A2T Fabricante N/A
cantidad disponible 6374 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Paquete del dispositivo 100-LQFP (14x14)
Velocidad 25MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 6000
Tamaño de RAM 16K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 64KB (64K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 100-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 35 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 6000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core ARM® Cortex®-M3
conectividad Ethernet, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART Número de pieza base LM3S6110
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.