LM3445-230VFLBK/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM3445-230VFLBK/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto BOARD EVAL LM3445 230V
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM3445-230VFLBK/NOPB
Número de pieza LM3445-230VFLBK/NOPB Fabricante N/A
Descripción BOARD EVAL LM3445 230V Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 1230 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 20V Tensión - Entrada 185 ~ 265 VAC
Circuito integrado utilizado / pieza LM3445 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Salidas y tipo 1, Isolated
Otros nombres LM3445230VFLBKNOPB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada LM3445 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board Corriente - Salida / Canal 350mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.