LM3444-120VFLBK/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM3444-120VFLBK/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto BOARD ECAL LED DRIVER LM3444
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM3444-120VFLBK/NOPB
Número de pieza LM3444-120VFLBK/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 2048 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 12 V ~ 30 V Tensión - Entrada 90 ~ 135 VAC
Circuito integrado utilizado / pieza LM3444 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Salidas y tipo 1, Isolated
Otros nombres LM3444-120VFLBK
LM3444-120VFLBK-ND
LM3444120VFLBKNOPB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Caracteristicas -
Descripción detallada LM3444 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board Corriente - Salida / Canal 350mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.