LM1086ILDX-3.3/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM1086ILDX-3.3/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de LM1086ILDX-3.3/NOPB
Número de pieza LM1086ILDX-3.3/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6060 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.5V @ 1.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 27V
Paquete del dispositivo 8-WSON (4x4) Serie -
Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad PSRR 72dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres LM1086ILDX-3.3
LM1086ILDX-3.3-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A 8-WSON (4x4) Corriente - Fuente (Max) 10mA
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 1.5A
Funciones de control - Número de pieza base LM1086
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.