DS100KR401SQE/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: DS100KR401SQE/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REDRIVER 8CH 10.3GBPS 54WQFN
Especificaciones:
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS100KR401SQE/NOPB
Número de pieza DS100KR401SQE/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 6768 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.6 V Tipo Buffer, ReDriver
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 54-WFQFN Exposed Pad Salida CML
Otros nombres 296-36213-2
DS100KR401SQE/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 8 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada CML
Descripción detallada Buffer, ReDriver 8 Channel 10.3Gbps 54-WQFN (10x5.5) Tiempo de retardo 200ps
Velocidad de datos (máx.) 10.3Gbps Suministro de corriente -
Capacitancia - Entrada 10pF Número de pieza base DS100KR401
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.