CDC421125RGET
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDC421125RGET
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CDC421125RGET
Número de pieza CDC421125RGET Fabricante N/A
Descripción IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6284 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 24-VQFN (4x4) Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-VFQFN Exposed Pad PLL Yes
Salida LVPECL Otros nombres 296-21727-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada LVCMOS, Crystal
Frecuencia - Max 125MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base CDC421125
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.