CD74HCT03M96
Descripción del producto
Número de pieza: CD74HCT03M96
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de CD74HCT03M96
Número de pieza CD74HCT03M96 Fabricante N/A
cantidad disponible 861120 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Serie 74HCT embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 296-9245-2
CD74HCT03M96E4
CD74HCT03M96E4-ND
CD74HCT03M96G4
CD74HCT03M96G4-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de entradas 2
Número de circuitos 4 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 24ns @ 4.5V, 50pF
Tipo de lógica NAND Gate Lógica - Bajo 0.8V
Lógica - Alto 2V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Open Drain Descripción detallada NAND Gate IC 4 Channel Open Drain 14-SOIC
Corriente - Reposo (Máx) 2µA Actual - salida alta, bajo -, 4mA
Número de pieza base 74HCT03
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.