CD74HC93M96
Descripción del producto
Número de pieza: CD74HC93M96
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC COUNTER 4-BIT BIN RIP 14-SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de CD74HC93M96
Número de pieza CD74HC93M96 Fabricante N/A
cantidad disponible 171080 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2V ~ 6V Tipo de disparador Negative Edge
Sincronización - Paquete del dispositivo 14-SOIC
Serie 74HC Reiniciar Asynchronous
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 296-9243-2
CD74HC93M96E4
CD74HC93M96E4-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Binary Counter Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dirección Up Descripción detallada Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Negative Edge 14-SOIC
Frecuencia de conteo 35MHz Número de pieza base 74HC93
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.