CD74ACT163M96
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD74ACT163M96
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC 4BIT SYNC BIN COUNTER 16-SOIC
Especificaciones:
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD74ACT163M96
Número de pieza CD74ACT163M96 Fabricante N/A
cantidad disponible 371895 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Tipo de disparador Positive Edge
Sincronización Synchronous Paquete del dispositivo 16-SOIC
Serie 74ACT Reiniciar Synchronous
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 296-31552-2
CD74ACT163M96-ND
CD74ACT163M96G4
CD74ACT163M96G4-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Binary Counter Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dirección Up Descripción detallada Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC
Frecuencia de conteo 80MHz Número de pieza base 74ACT163
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.