CC1201EMK-868-930
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CC1201EMK-868-930
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto EVAL MODULE FOR CC1201
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de CC1201EMK-868-930
Número de pieza CC1201EMK-868-930 Fabricante N/A
Descripción EVAL MODULE FOR CC1201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4223 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s)
Serie - Otros nombres 296-45660
CC1201EMK-868-930-ND
Frecuencia 868MHz ~ 930MHz Para uso con / Productos relacionados CC1201
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.