CC1120EMK-868-915
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CC1120EMK-868-915
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto KIT EVAL MOD CC1120 868-915MHZ
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 889 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CC1120EMK-868-915
Número de pieza CC1120EMK-868-915 Fabricante N/A
cantidad disponible 889 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie - Otros nombres 296-30208
CC1120EMK-868-915-ND
CC1120EMK868915
Frecuencia 868MHz ~ 915MHz Para uso con / Productos relacionados CC1120
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.