CC1101Q1EMK868-915
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CC1101Q1EMK868-915
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto EVAL MODULE FOR CC1101 915MHZ
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CC1101Q1EMK868-915
Número de pieza CC1101Q1EMK868-915 Fabricante N/A
Descripción EVAL MODULE FOR CC1101 915MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4237 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s), Cable(s), Accessories
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 868MHz ~ 915MHz
Para uso con / Productos relacionados CC1101
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.