66AK2H12AAAWA24
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 66AK2H12AAAWA24
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DSP ARM SOC 1517BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 209 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 66AK2H12AAAWA24
Número de pieza 66AK2H12AAAWA24 Fabricante N/A
Descripción IC DSP ARM SOC 1517BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 209 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V Tensión - Core Variable
Tipo DSP+ARM® Paquete del dispositivo 1517-FCBGA (40x40)
Serie 66AK2Hx KeyStone Multicore embalaje Tray
Paquete / Cubierta 1517-BBGA, FCBGA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TC)
On-chip de memoria RAM 12.75MB Memoria no volátil ROM (384 kB)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Velocidad de reloj 1.2GHz DSP, 1.4GHz ARM® Número de pieza base 66AK2H12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.