SSL-LX20R6GD
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
SSL-LX20R6GD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSL-LX20R6GD
Fabricante / Marca: Lumex, Inc.
Descripción del producto LED GRN DIFFUSED 6CHIP JUMBO T/H
Especificaciones: SSL-LX20R6GD.pdf
1 pcs
10 pcs
41 pcs
123 pcs
287 pcs
533 pcs
1025 pcs
2501 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL-LX20R6GD
Número de pieza SSL-LX20R6GD Fabricante Lumex, Inc.
cantidad disponible 22700 pcs Ficha de datos SSL-LX20R6GD.pdf
Longitud de onda - Pico 565nm Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 6.6V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 6-CHIP JUMBO Tamaño / Medidas -
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 67-1526
SSLLX20R6GD
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 25mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 20.00mm color de la lente Green
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 13.50mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green LED Indication - Discrete 6.6V Radial
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.