TXM-916-ES
Linx TechnologiesLinx Technologies
TXM-916-ES Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXM-916-ES
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto TRANSMITTER RF 916MHZ 10PIN SMD
Especificaciones: 1.TXM-916-ES.pdf2.TXM-916-ES.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TXM-916-ES
Número de pieza TXM-916-ES Fabricante Linx Technologies
Descripción TRANSMITTER RF 916MHZ 10PIN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2807 pcs Ficha de datos 1.TXM-916-ES.pdf2.TXM-916-ES.pdf
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 4 V Serie ES
Alimentación - Salida 4dBm embalaje Tube
Paquete / Cubierta Module Otros nombres TXM-916-ES_
TXM-916-ES_-ND
TXM916ES
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo FM, FSK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 916MHz
Caracteristicas - Descripción detallada RF Transmitter FM, FSK 916MHz 4dBm 56 kbps PCB, Surface Mount Antenna Module
Velocidad de datos (máx.) 56 kbps Interfaz de datos PCB, Surface Mount
Corriente - Transmisión 8.5mA aplicaciones Home/Building Automation, Industrial Control and Monitoring
Conector de antena PCB, Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.