TR-916-SC-S
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR-916-SC-S
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: TR-916-SC-S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TR-916-SC-S
Número de pieza TR-916-SC-S Fabricante Linx Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3059 pcs Ficha de datos TR-916-SC-S.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 13 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie SC Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -95dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 0dBm
embalaje - Paquete / Cubierta Module
Otros nombres TR916SCS Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación FSK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 916MHz
Velocidad de datos 33.6kbps Corriente - Transmisión 29mA (Max)
Corriente - Recepción 13mA Tipo de antena Not Included
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TR-944N
TR-944N
Fabricantes: 3M
Descripción: 4-STATION POWER SUPPLY TR-944N
Existencias disponibles: 346 pcs
Descargar: TR-944N.pdf
RFQ
TR-916-SC-P
TR-916-SC-P
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Existencias disponibles: 5782 pcs
Descargar: TR-916-SC-P.pdf
RFQ
TR-941N
TR-941N
Fabricantes: 3M
Descripción: SINGLE STATION POWER SUPPLY TR-9
Existencias disponibles: 1192 pcs
Descargar: TR-941N.pdf
TR-900-MC
TR-900-MC
Fabricantes: Linx Technologies