RXM-315-LC-S
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXM-315-LC-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RXM-315-LC-S
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RECEIVER RF 315MHZ SMT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RXM-315-LC-S
Número de pieza RXM-315-LC-S Fabricante Linx Technologies
Descripción RECEIVER RF 315MHZ SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5959 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 4.2 V Paquete del dispositivo -
Serie LC Sensibilidad -95dBm
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo ASK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 315MHz
Caracteristicas - Descripción detallada LC RF Receiver ASK, OOK 315MHz -95dBm 5 kbps PCB, Surface Mount
Velocidad de datos (máx.) 5 kbps Interfaz de datos PCB, Surface Mount
Corriente - Recepción 6mA aplicaciones ISM, Garage Door Openers, RKE
Conector de antena PCB, Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.