MDEV-916-ES-RS232
Linx TechnologiesLinx Technologies
MDEV-916-ES-RS232 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDEV-916-ES-RS232
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT MASTER DEV 916MHZ ES RS232
Especificaciones: 1.MDEV-916-ES-RS232.pdf2.MDEV-916-ES-RS232.pdf3.MDEV-916-ES-RS232.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDEV-916-ES-RS232
Número de pieza MDEV-916-ES-RS232 Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT MASTER DEV 916MHZ ES RS232 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie ES Otros nombres MDEV-916-ES-232
MDEV-916-ES-232-ND
MDEV916ESRS232
Frecuencia 916MHz Para uso con / Productos relacionados ES Series RF Modules - 916MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDEV-900-PRO
MDEV-900-PRO
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: DEV MASTER 900MHZ HUMPRO
Existencias disponibles: 465 pcs
Descargar: MDEV-900-PRO.pdf
RFQ
MDEV-900-TT-A
MDEV-900-TT-A
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: TRM 900 TT MASTER DEV SYSTEM AMP
Existencias disponibles: 5556 pcs
Descargar: MDEV-900-TT-A.pdf
RFQ
MDEV-916-ES
MDEV-916-ES
Descripción: KIT MASTER DEVELOP 916MHZ ES SRS