MDEV-869-ES-RS232
Linx TechnologiesLinx Technologies
MDEV-869-ES-RS232 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDEV-869-ES-RS232
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT MASTER DEV 869MHZ ES RS232
Especificaciones: MDEV-869-ES-RS232.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDEV-869-ES-RS232
Número de pieza MDEV-869-ES-RS232 Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT MASTER DEV 869MHZ ES RS232 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5817 pcs Ficha de datos MDEV-869-ES-RS232.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie - Otros nombres MDEV869ESRS232
Frecuencia 869MHz Para uso con / Productos relacionados Linx OEM Module
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.