MDEV-433-HH-CP8-HS
Linx TechnologiesLinx Technologies
MDEV-433-HH-CP8-HS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDEV-433-HH-CP8-HS
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT DEV TX 433MHZ HS COMPACT
Especificaciones: 1.MDEV-433-HH-CP8-HS.pdf2.MDEV-433-HH-CP8-HS.pdf3.MDEV-433-HH-CP8-HS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDEV-433-HH-CP8-HS
Número de pieza MDEV-433-HH-CP8-HS Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT DEV TX 433MHZ HS COMPACT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie - Otros nombres MDEV433HHCP8HS
Frecuencia 433MHz Para uso con / Productos relacionados HS Series Encoder and Decoder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.