HUM-900-RC
Linx TechnologiesLinx Technologies
HUM-900-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HUM-900-RC
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto HUMRC REMOTE CONTROL TRANSCEIVER
Especificaciones: 1.HUM-900-RC.pdf2.HUM-900-RC.pdf3.HUM-900-RC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HUM-900-RC
Número de pieza HUM-900-RC Fabricante Linx Technologies
cantidad disponible 5362 pcs Ficha de datos 1.HUM-900-RC.pdf2.HUM-900-RC.pdf3.HUM-900-RC.pdf
Suministro de voltaje 2 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie HumRC™ Interfaces Seriales Parallel, UART
Sensibilidad -98dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo Proprietary Alimentación - Salida 9.5dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta 32-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación FHSS, FSK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 900MHz Velocidad de datos -
Corriente - Transmisión 22mA ~ 36mA Corriente - Recepción 25.5mA
Tipo de antena Not Included, Castellation
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HUMIDITY-SENS-E
HUMIDITY-SENS-E
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: SENSOR HUMIDITY 15V CAPAC MOD