EVM-900-TT
Linx TechnologiesLinx Technologies
EVM-900-TT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM-900-TT
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto TRM 900 TT EVAL MODULE 900MHZ
Especificaciones: 1.EVM-900-TT.pdf2.EVM-900-TT.pdf3.EVM-900-TT.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVM-900-TT
Número de pieza EVM-900-TT Fabricante Linx Technologies
Descripción TRM 900 TT EVAL MODULE 900MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1540 pcs Ficha de datos 1.EVM-900-TT.pdf2.EVM-900-TT.pdf3.EVM-900-TT.pdf
Tipo Transceiver, ISM Contenido del paquete Board(s)
Serie TT Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 900MHz
Para uso con / Productos relacionados TRM-900-TT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.