CSI-RGFI-200-UFFR-B
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-RGFI-200-UFFR-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSI-RGFI-200-UFFR-B
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874"
Especificaciones: CSI-RGFI-200-UFFR-B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSI-RGFI-200-UFFR-B
Número de pieza CSI-RGFI-200-UFFR-B Fabricante Linx Technologies
Descripción CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23487 pcs Ficha de datos CSI-RGFI-200-UFFR-B.pdf
Estilo RP-SMA to UMCC Serie -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 7.874" (200.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 50 Ohms Género Female to Male
Frecuencia - Max 3GHz Caracteristicas -
Descripción detallada Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm) Color Gray
Tipo de cable 1.13mm OD Coaxial Cable 2do conector Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.