CMD-KEY3-315
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-KEY3-315 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMD-KEY3-315
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto XMITTER KEYFOB 315MHZ 3 BUTTON
Especificaciones: CMD-KEY3-315.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CMD-KEY3-315
Número de pieza CMD-KEY3-315 Fabricante Linx Technologies
Descripción XMITTER KEYFOB 315MHZ 3 BUTTON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5170 pcs Ficha de datos CMD-KEY3-315.pdf
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
Sensibilidad - Alimentación - Salida -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación o protocolo ASK, OOK
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Handheld, 3 Button
Función Transmitter Frecuencia 315MHz
Caracteristicas 750 ft. Operating Distance Descripción detallada RF Transmitter 315MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button
Velocidad de datos (máx.) - aplicaciones General Remote Control, Garage Opener, RKE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.