ANT-916-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-916-SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-916-SP
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: ANT-916-SP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-916-SP
Número de pieza ANT-916-SP Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34197 pcs Ficha de datos ANT-916-SP.pdf
VSWR 1.9 Terminación Solder
Serie Splatch™ Pérdida de retorno -
embalaje Tube Otros nombres ANT-916-SP_
ANT-916-SP_-ND
ANT916SP
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.059" (1.50mm)
Ganancia 1.4dBi Rango de frecuencia 900MHz ~ 930MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 916MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 916MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Chip RF Antenna 900MHz ~ 930MHz 1.4dBi Solder Surface Mount
aplicaciones ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Tipo de antena Chip
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.