SB28B2100
Descripción del producto
Número de pieza: SB28B2100
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto .250" X 2.100" SQ PLATE FERRITE-
Especificaciones: SB28B2100.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SB28B2100
Número de pieza SB28B2100 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción .250" X 2.100" SQ PLATE FERRITE- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7861 pcs Ficha de datos SB28B2100.pdf
Tamaño / Medidas 2.100" L x 2.100" W (53.34mm x 53.34mm) Serie Saddle Beads®
Altura - Asiento (Máx) 0.250" (6.35mm) Tipo de filtro Ferrite Plate
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SB28B2100-1
SB28B2100-1
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: .100" X 2.100" SQ PLATE FERRITE-
Existencias disponibles: 27130 pcs
Descargar: SB28B2100-1.pdf
RFQ
SB28B2041
SB28B2041
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: FERRITE 40OHM HINGED 10.21MM
Existencias disponibles: 27907 pcs
Descargar: SB28B2041.pdf
RFQ
SB28B2100AB
SB28B2100AB
Descripción: .250" X 2.100" SQ PLTE W/ADH B F