SB28B1055-1
Descripción del producto
Número de pieza: SB28B1055-1
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto .100" X 1.055" SQ PLATE FERRITE-
Especificaciones: SB28B1055-1.pdf
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SB28B1055-1
Número de pieza SB28B1055-1 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción .100" X 1.055" SQ PLATE FERRITE- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 37976 pcs Ficha de datos SB28B1055-1.pdf
Tamaño / Medidas 1.055" L x 1.055" W (26.80mm x 26.80mm) Serie Saddle Beads®
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.54mm) Tipo de filtro Ferrite Plate
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.