SB28B0500-1AB
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SB28B0500-1AB
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto .100" X .500" SQ PLATE W/ADH FER
Especificaciones: SB28B0500-1AB.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SB28B0500-1AB
Número de pieza SB28B0500-1AB Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción .100" X .500" SQ PLATE W/ADH FER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 50418 pcs Ficha de datos SB28B0500-1AB.pdf
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie Saddle Beads®
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.54mm) Tipo de filtro Ferrite Plate
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.