EA-RF375-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
EA-RF375-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EA-RF375-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto RETICULATED FOAM ABSORBER - 1 GH
Especificaciones: EA-RF375-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 639 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 639 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EA-RF375-24
Número de pieza EA-RF375-24 Fabricante Leader Tech Inc.
cantidad disponible 639 pcs Ficha de datos EA-RF375-24.pdf
Anchura 24.000" (609.60mm) Tipo Flexible Ferrite Sheet
Espesor - En general 0.375" (9.53mm) Forma Sheet
Serie EA Temperatura de funcionamiento -51°C ~ 121°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Material Polyurethane Foam
Longitud 24.000" (609.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Adhesivo Conductive, Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.