89-CBSAP-2.5X3.5X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8--89S14--CIR
Especificaciones: 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8
Número de pieza 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8--89S14--CIR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3671 pcs Ficha de datos 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8.pdf
Ancho - En general 2.500" (63.50mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 3.500" (88.90mm)
Altura - En general 0.800" (20.32mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.