82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0--82S68--CI
Especificaciones: 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0
Número de pieza 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0--82S68--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3397 pcs Ficha de datos 82-CBSFDV-2.5X2.5X2.0.pdf
Ancho - En general 2.500" (63.50mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.500" (63.50mm)
Altura - En general 2.000" (50.80mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.