80-CBSFN-5.0X5.0X1.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
80-CBSFN-5.0X5.0X1.2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2--80S20--CIR
Especificaciones: 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2
Número de pieza 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2--80S20--CIR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3138 pcs Ficha de datos 80-CBSFN-5.0X5.0X1.2.pdf
Ancho - En general 5.000" (127.00mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 5.000" (127.00mm)
Altura - En general 1.200" (30.48mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 5.000" (127.00mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.