8-25FSC-BD-400
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8-25FSC-BD-400
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.08 X 0.25 BD 400--FOLDED SERIE
Especificaciones: 8-25FSC-BD-400.pdf
Condición de stock 963 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8-25FSC-BD-400
Número de pieza 8-25FSC-BD-400 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.08 X 0.25 BD 400--FOLDED SERIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 963 pcs Ficha de datos 8-25FSC-BD-400.pdf
Anchura 0.250" (6.35mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Unplated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 33.33' (10.16m) Altura 0.080" (2.03mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: AMP MONO-SHAPE II 2 POS TAB
Existencias disponibles: 464870 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: ANVIL
Existencias disponibles: 400 pcs
Descargar: 8-240693-6.pdf
RFQ
Descripción: ANVIL
Existencias disponibles: 405 pcs
Descargar: 8-240693-9.pdf
Descripción: DIRECT MOUNT CARD EDGE CONN.,
Existencias disponibles: 219084 pcs
8-25FSC-BD-16
8-25FSC-BD-16
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: COPPER BERYLLIUM FINGERSTOCK EMI
Descargar: 8-25FSC-BD-16.pdf
Existencias disponibles: 525 pcs
Descripción: 2P MRPK CONN_BK/WE
8-25FSC-SN-16
8-25FSC-SN-16
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: 0.08 X 0.25 SN 16--FOLDED SERIES
Descargar: 8-25FSC-SN-16.pdf
8-2417T
8-2417T
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LAMP INCAND RT-1 BI-PIN 12V
Descargar: 8-2417T.pdf
Descripción: CT P/HDR ASSY V 4P W/KINK RED
Descripción: MINI CT D/R DIP 30P V BLUE
Existencias disponibles: 489 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera