8-19PCI-SS-14.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8-19PCI-SS-14.4
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto FINGESTOCK GASKET-PCI SERIES--8-
Especificaciones: 8-19PCI-SS-14.4.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8-19PCI-SS-14.4
Número de pieza 8-19PCI-SS-14.4 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción FINGESTOCK GASKET-PCI SERIES--8- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5038 pcs Ficha de datos 8-19PCI-SS-14.4.pdf
Anchura 0.190" (4.83mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 14.400" (365.76mm) Altura 0.070" (1.78mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.