6-50T2-ST-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6-50T2-ST-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.06 X 0.50 ST 24--TWIST DOUBLE
Especificaciones: 6-50T2-ST-24.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6-50T2-ST-24
Número de pieza 6-50T2-ST-24 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.06 X 0.50 ST 24--TWIST DOUBLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3562 pcs Ficha de datos 6-50T2-ST-24.pdf
Anchura 0.500" (12.70mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor Flash Enchapado Tin
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 24.000" (609.60mm) Altura 0.070" (1.78mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.