55-CBSF-7.0X8.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 55-CBSF-7.0X8.25
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 55-CBSF-7.0X8.25--55S25--CIRCUIT
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 55-CBSF-7.0X8.25
Número de pieza 55-CBSF-7.0X8.25 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 55-CBSF-7.0X8.25--55S25--CIRCUIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7280 pcs Ficha de datos
Ancho - En general 7.000" (177.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 8.250" (209.55mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 7.000" (177.80mm) X 8.250" (209.55mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.