53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55
Descripción del producto
Número de pieza: 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55--53S234
Especificaciones: 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55
Número de pieza 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55--53S234 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3536 pcs Ficha de datos 53-CBSFSV-1.25X2.25X0.55.pdf
Ancho - En general 1.250" (31.75mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.250" (57.15mm)
Altura - En general 0.550" (13.97mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.