50KE-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50KE-CBSU-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN
Especificaciones: 50KE-CBSU-24.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50KE-CBSU-24
Número de pieza 50KE-CBSU-24 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4584 pcs Ficha de datos 50KE-CBSU-24.pdf
Ancho - En general 24.000" (609.60mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie CBS KE
Otros nombres 50KE-CBSU-24"
50KE-CBSU-24"-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Longitud total - Altura - En general 0.500" (12.70mm)
Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.