50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5--50S30--C
Especificaciones: 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5
Número de pieza 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5--50S30--C Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3018 pcs Ficha de datos 50-CBSFSV-2.25X4.0X0.5.pdf
Ancho - En general 2.250" (57.15mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 4.000" (101.60mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.